іздеу

Полное название образовательного учреждения:

ГУ «Инталинская основная общеобразовательная школа Теренкольского сельского округа»

Лицензия №13011902от 25.07.2013

Данные о здании школы:

Год основания школы - 1967. Здание одноэтажное, приспособленное. Проектная мощность школы – 125 мест. Общая площадь здания школы 550 кв.м., площадь территории школы– 610кв.м.

Адрес: 140600, Павлодарская область, Качирский район, с. Инталы

Телефон: (8-718-33)23-9-32

E-mail: www.aza0607@mail.ru

Директор школы: Минибаева Калимаш Аспандияровна

Тема школы:

«Повышение качества знаний учащихся через формирование самостоятельности мышления»

Педагогический коллектив школы:

Минибаева Калимаш Аспандияровна - директор школы (с 2009 года). Образование - высшее. Категория - первая. Стаж - 31 лет.
Калиева Жанат Бахтыбековна - учитель казахского языка и литературы. Образование - ср/специальное. Категория - первая. Стаж - 35 лет.
 0000 Кусмиденов Азамат Масугутович - учитель математики. Образование - высшее. Категория - первая. Стаж - 6 лет.
   Ошакпаева Гульжанат Оралхановна - учитель начальных классов с казахским языком обучения. Образование - высшее. Категория - без категории. Стаж - 3 года.
  Мухамедьянова Жанара Сансызбаевна - учитель биологии и химии. Образование - высшее. Категория - вторая. Стаж - 8 лет.
Ляшенко Наталья Викторовна - учитель начальных классов с русским языком обучения. Образование - высшее. Категория - без категории. Стаж - 6 лет.